Решаем вместе
Заведующая
Коваленко Татьяна Евгеньевна
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС!

Добро пожаловать на сайт Муниципального дошкольного образовательное учреждение - детский сад №7 "Светлячок" имени Петра Спиридоновича Гапоненко, города Черепаново

Прием обращений граждан
"Осторожно тонкий лед" 25.03.2024

Об обеспечении безопасности обучающихся на водных объектахв весенне-летний период и предупреждении несчастных случаев на воде.

ЗНАНИЯ.ТВ 14.11.2023

«Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Подключайтесь!

Личный кабинет налогоплательщика 20.09.2023

Предлагаем вашему вниманию материалы о возможностях сервиса «Личный кабинет налогоплательщика».

«Как защитить себя от энтеровирусной инфекции» 24.07.2023

Что такое энтеровирусная инфекция? Энтеровирусная инфекция – инфекционное заболевание, вызываемое определенным видом вируса. Энтеровирус входит в группу кишечных вирусов. Имеет много разновидностей.Максимальная заболеваемость в летне-осенние месяцы.

Памятка по безопасности на водных объектах 24.05.2023

C наступлением теплой погоды возрастает опасность гибели несовершеннолетних на водных объектах. Прокуратура Черепановского района предупреждает: нахождение несовершеннолетних на водных объектах, только в сопровождении взрослых.

Профилактика КОРИ 06.04.2023

в связи с повышенной заболеваемостью корью на территории Новосибирской области, предлагаем вашему вниманию материалы по информированию населения о мерах профилактики кори